Вверх страницы
Вниз страницы

pactum mortuis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pactum mortuis » blood brothers » Fancy Tales of Marvel


Fancy Tales of Marvel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/001a/84/ef/15732.png

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14402/45707.png
ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК


Сюжет нуждается
Вирджиния "Пеппер" Старк (Поттс) | Спасительница
Гарольд Джозеф «Хэппи» Хоган | Хэппи Хоган
Норман Озборн | Зелёный Гоблин
Карла Софен | Лунный Камень
Линда Гао | Мадам Гао
Электра Начиос | Чёрное Небо
Ороро Монро | Шторм
Генри Филлип «Хэнк» Маккой | Зверь
Эрик Леншерр | Магнето
Уильям Страйкер | Преподобный
Грейдон Крид
Мария Хилл
Филлип Дж. "Фил" Коулсон
Николас "Ник" Джозеф Фьюри
Мелинда Цяолянь Мэй | Кавалерия
Джессика Дрю | Женщина-паук
Адам Бернард Брэшир | Синее Чудо
Аиша
Небула
Адам Уорлок | Адам
Брунгильда | Валькирия
Джейн Фостер | Женщина-Тор
Моргана ле Фэй
Умар
Карл Мордо | Барон Мордо
Хела Одинсдоттир | Богиня Смерти
Фантазма
Чернобог
Перун | Валерий Соловьёв
Галина Немировская | Красный Динамо
Медузалит Амаквелин Болтагон | Медуза
Кристаллия Амаквелин | Кристалл
Максимус Болтагон | Максимус

Игроки ищут
Ааррон Девис | Бродяга
Теодор Альтман | Халчонок
Америка Чавес | Мисс Америка
Кэтрин Элизабет Бишоп | Хоукай
Агата Харкнесс
Камала Хан | Мисс Марвел
Нэмор Макензи | Подводник
Чарли Кластер-7 | Фантомекс
Элайджа Брэдли | Патриот
Уоррен Уортингтон Третий | Архангел
Чарльз Ксавье | Профессор Икс
Хоуп Саммерс | Мессия Мутантов
Профессор Майлз Уоррен | Шакал
Джордж Стейси | Капитан Джордж Стейси / Капитан
Коллин Винг | Дочь Дракона
Тайлер Дейспринг (Саммерс) | Генезис
Джеймс «Джейми» Брэддок-младший
Ульяна Распутина | Мэджик
Пётр Распутин | Колосс
Топаз
Сатана Хэллстром
Марк Спектор | Лунный Рыцарь
Донна Киль | Агент Киль
Джейн Картер
Дженнифер Кейл
Данте Пертуз | Инферно
Луна Амаквелин | Принцесса Аттилана
Джеймс "Роуди" Роудс | Воитель

Отредактировано pr (2020-06-18 17:13:37)

0

3

В рамках арки новая эра преступности приглашаем на главную роль


Peter Benjamin Parker | Spider-man
Питер Бенджамин Паркер | Человек-паук

Место рождения: Земля |США | Нью-Йорк | Куинс
Принадлежность: Юные Мстители
Возраст: 18
Статус:  Раскрыт
Внешность: Tom Holland

https://em.wattpad.com/845e9af4a605ff32c5edb7a435b2170bbc66ad84/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f665036624a726a6142362d4865773d3d2d3433383837363636392e313534336338326432623936313165363132313033303332343138372e676966?s=fit&w=720&h=720

Питер Паркер был обычным подростком пока в 15 лет его не укусил генномодифированный паук на научной выставке в Оскорпе. Он приобрел сверхчеловеческие силы и выбрал себе имя Человек-Паук. Он начал вести супергеройскую деятельность в Квинсе, где боролся с мелкой преступностью. Подросток старался сохранить тайну личности, однако его нашел Тони Старк и завербовал его как супергероя в битву против Капитана Америки, прикрыв это стажировкой в СтарИн. Спустя недолгое время стал участником битвы за Землю против Таноса, официально стал Мстителем, после чего был стерт с остальной половиной жителей вселенной. Вернувшись в реальность  Питер не забыл о том как быть дружелюбным соседом Человеком-пауком для простых жителей Нью-Йорка.

Отправная точка:
Человек-паук стал кумиром для миллионов молодых людей Америки. С подачи Stark Industries Питер внесёт неоценимый вклад в нахождении подростков со способностями и формирование команды. Паркер играет важную роль в новом проекте "Юные Мстители", именно он готовится примерить на себя ношу полевого капитана отряда.

Отредактировано pr (2020-06-18 17:13:59)

0

4

Дакен Акихиро ждет Агента Киль

Donna Kiel | Agent Kiel
Донна Киль | Агент Киль

Место рождения:  Лос-Анджелес
Возраст: 28-32
Раса: Человек
Принадлежность: Агент ФБР
Статус личности: Общеизвестен

https://img.discuss.com.hk/d/attachments/day_150906/20150906_1177dcbd19355b85d8827DDRvJTKFZXf.jpg
Laura Vandervoort


О персонаже:

Натура Донны идеально подходит для ее работы. Она охотник готовый долго и терпеливо выслеживать преступника. Она не выпустит из виду подозреваемого пока не убедится на сто процентов в его вине или невиновности. Полностью отсутствует эмпатия и сострадание. Это помогло ей найти свое место в отделе уголовного расследования, и с большим энтузиазмом браться за дела связанные с серийными убийствами. Размер энтузиазма можно описать так — если бы ее отделу досталось дело особенно изощренного маньяка, при виде жертв которого даже самые стойкие офицеры чувствовали недомогание, именно Донна бы первая вызвалась расследовать.
Не ведется на манипуляции, умна, обладает сильной волей и решимостью. Способна совершать практически самоубийственные поступки. Отличный боец, владеет огнестрельным оружием и не боится пускать его в ход, особенно если подозреваемый сам нарывается.
Несмотря на свою холодную и двоякую натуру, еще не переступала черту и не совершала преступлений.
Ссылка на вики

Хочу начать все с нуля не учитывая произошедшего в комиксах. Мне нужен противник способный мне противостоять и вместе с тем любовный интерес. Считаю Донну в этом плане лучшим кандидатом, так как можно отыграть схожие противоположности.


Связь и пробный пост:

ЛС, гостевая.

Пробный пост для знакомства

Дакен понял, что совершил ошибку. Самую глупую, какую только мог, несмотря на все свое многолетнее обучение его выдержка так просто превратилось в пыль. Слышать это было слишком больно. Слишком тяжело думать о том, как могло бы быть по-другому. Осознание, что ничего не изменить вновь и вновь мысленно возвращало в детство. В тот момент, когда он осознал свою истинную сущность. Эти мысли приходилось гнать, чтобы сконцентрироваться на цели.
Перед Акихиро сейчас был разбитый человек. Глубоко залегшие морщины на лице, щетина и растрепанные волосы, обреченность и боль во взгляде — именно так сейчас выглядел Джеймс, и Дакена это только больше злило. Даже Ромулус выглядел моложе. А он существовал с момента появления первых людей, разрушал и создавал государства, был объектом поклонения, но в нем все равно сохранялось желание жить. Что нужно было сотворить за свою жизни, чтобы выглядеть так как этот человек? Таким же ничтожным. Да, на нем лежит вина за произошедшее, он сам своими руками все разрушил. Убил ее. Но кто такой Акихиро, чтобы осуждать? Он тоже сотворил слишком много за более короткий срок жизни. Но он хотя бы знал кем является и не бежал от своей сущности. Его разрывала на части злость за то, что отец сотворил и одновременно за то, что он сейчас так слаб и поддается эмоциям. Было бы легче, если бы Джеймс сказал прямо: "да я убил твою мать, мелкий ублюдок, потому что не хотел, чтобы такой выродок как ты появился на свет". Пожалуй, Дакен давно принял эту мысль и был готов к этим словам, а вот к лицемерию и чувству вины — нет.
— Мы такие, какие мы есть. Ты не должен этого стыдиться, мальчик, - В голове всплывали слова Ромулуса. В тот день Дакену снова пришлось убить. Он помнил, что не хотел этого делать, его заставили. И это было только началом. Именно в детстве ему пришлось убивать особенно много и всегда непростых людей. Это были люди к котором он снова смог привязаться. Беззащитные люди, которые были добры с ним — его няни, новые друзья или просто случайные прохожие с добрым сердцем. А в какой-то момент их лица просто перестали запоминаться. Слились в одно лицо наполненное болью. В тот момент Дакен осознал, что полностью принял себя. Что он готов уничтожать все на своем пути, вершить чужие судьбы, убивать снова и снова. Любого. Ромулус преподал ему лучшие уроки жизни. Акихиро даже не злился на него за те пытки, через которые ему пришлось пройти. В итоге он стал сильнее.
— Ты лжешь, - После долгого молчания наконец-то произнес Дакен. — Ты прекрасно понимаешь, что я похож на тебя, - Гнев снова возвращался на круги своя, вступая в борьбу с болью, но вторая все еще побеждала, заглушая все вокруг. — Как-то раз она мне снилась. Я не видел ее лица, только слышал голос. Я не видел ее никогда, но я ужасно скучаю, — Это был один из тех дней, когда Дакен получил новый урок и он его никогда не забудет. — Я убью тебя, будь в этом уверен, я найду способ облегчить твои страдания. Я не прощу тебя за то, что ты сделал, - Пламя все еще бушевало, но Акихиро было все равно. Он развернулся и направился в самый эпицентр. Проходя через огонь, он ощущал как его кожа сгорает, лопается, плавится, но этой боли он не чувствовал.
Свернуть спойлер


0

5

ХАОС ТВОРИТ МАГИЮ ВНЕ ХОГВАРТСА

https://68.media.tumblr.com/705ce1c26fa0fa39aa471106b9b5afc7/tumblr_pxq75zFVCl1xe64cko1_400.gif

"Волшебные" печеньки
• все маги, нелюди и кандидаты в Зимнюю Стражу проходят по упрощённой анкете!
• 300 люксов на счёт каждому!
• первым 10 принятым — персональный gif-стикер в общий пак!
• посты вновь по двойной цене!
• первым 5 принятым - плашка в подарок!

Срок годности печенюшек до 7 июня 2020 года!

0


Вы здесь » pactum mortuis » blood brothers » Fancy Tales of Marvel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно